Кинопремьеры в Украине: "Незламна" и "Форсаж 7"
Постер к фильму "Незламна"

Со 2 апреля в украинский кинопрокат выходит военная драма "Незламна" и криминальный боевик "Форсаж 7" с неизменным Вин Дизелем в главной роли. Также состоится допремьерный показ исторического боевика "Последние рыцари" с Морганом Фриманом и Клайвом Оуэном.

"Незламна"

Основанная на реальных событиях история о снайпере Людмиле Павличенко, которая во время Второй мировой войны своими успехами на фронте вдохновляла на подвиги солдат. Со студенческой скамьи Киевского университета им. Шевченко она отправилась на фронт, в меткости ей не было равных, и еще при жизни она стала легендой. Одновременно Людмила переживает параллельную войну - внутреннюю, главным смыслом которой является любовь.

Режиссер: Сергей Мокрицкий. В ролях: Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Виталий Линецкий, Никита Тарасов, Джоан Блэкхем.


"Форсаж 7"

Команда Доминика Торрето уничтожила врага Оуэна Шоу, но его брат Аян жаждет отомстить дерзким стритрейсерам. Зрелищный фильм о скоростных авто, соблазнительных девушках и гонках на выживание.

Режиссер: Джеймс Ван. В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес.


"Последние рыцари"

Преданный своему правителю рыцарь Райден за свои заслуги становится единственным наследником титула своего господина. Но коварный эмиссар императора вынуждает его сначала предать своего монарха, а затем выгоняет Райдена и его людей из замка, лишив их всех заслуг. Обесчещенные рыцари во имя высшей справедливости выступают против абсолютной власти эмиссара.

Режиссер: Казуаки Кирия. В ролях: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Шоре Агдашлу.


Видео: YouTube

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.