Кинопремьеры в Украине: "Простушка", "Эверли" и "Книга жизни"
Постер к фильму "Книга жизни"
С 26 февраля в украинский кинопрокат выходит семь премьер: молодежная комедия "Простушка", анимационная комедия "Книга жизни", боевик "Эверли", комедийный боевик "Занесло", фильм-концерт "OE. 20 Live in Kyiv", турецко-украинская мелодрама "Люби меня" и мультфильм "Barbie: Суперпринцесса".

"Простушка"

Бьянка Пайпер и не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду, и теперь Бьянка намерена избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца.

Режиссер: Эри Сандел. В ролях: Белла Торн, Мэй Уитман, Робби Амелл, Эллисон Дженни.


"Книга жизни"

Манило страстно влюблен в прекрасную девушку Марию, но у него есть соперник. На праздник Дня мертвых, когда духи могут посещать мир живых, влюбленных разлучают и разводят по разным мирам. Чтобы вернуться обратно и восстановить отношения с Марией, Манило нужно пройти множество испытаний.

Режиссер: Хорхе Р. Гутьеррес.


"Эверли"

Бывший бойфренд Эверли - глава боевиков якудзы - хочет ее смерти, причем медленной и мучительной. Доведенная до отчаяния, женщина пытается выжить в неравном противостоянии с убийцами-наемниками и спасти свою мать и дочь.

Режиссер: Джо Линч. В ролях: Сальма Хайек, Хироюки Ватанабе, Лаура Сепеда, Того Игава.


"Занесло"

Четверо друзей грабят в Лондоне казино, которым заправляет местный гангстер. В тот же день подельники планируют отправиться в солнечную Малайзию, однако их планы портит извержение вулкана Эйяфьядлайёкюдль, из-за чего самолет вынужден сесть в литовском Вильнюсе.

Режиссер: Эмилис Веливис. В ролях: Винни Джонс, Скот Уильямс, Гил Дарнелл.


"OE. 20 Live in Kyiv"

Киноверсия концерта, состоявшегося 21 июня 2014 года в НСК "Олимпийский" в рамках юбилейного тура "Океан Эльзы - 20 лет вместе!" В фильм вошло 20 композиций.

Режиссер: Сергей Шалыгин.


"Barbie: Суперпринцесса"

Приключения легендарной куклы Барби, которая от поцелуя бабочки приобретает суперсилу и умение летать, и теперь стремится на помощь всем, кто в ней нуждается.

Режиссер: Зик Нортон.


"Люби меня"

Турист из Турции Джемаль приехал в Киев развлечься перед собственной свадьбой. Его родители выбрали ему невесту, которой он даже никогда не видел. В Киеве Джемаль встречает красивую девушку Сашу, которая находится в любовных отношениях с женатым мужчиной из Москвы. Понимая, что долго так продолжаться не может, Саша пытается разорвать эти отношения и переключается на Джемаля. Ее цель - забеременеть, чтобы потом не остаться одной, и порвать с бывшим любовником.

Режиссеры: Марина Горбач, Мехмет Бахадыр Эр. В ролях: Усхан Чакыр, Виктория Спесивцева, Гувен Кирак, Елена Стефанская, Мехмет Бахадыр Ер, Маргарита Кошелева, Мурат Секер.


Видео: YouTube