В интернете появился новый тизер продолжения культового мистического сериала Твин Пикс, новые серии которого выйдут на экраны в 2017 году. Видео было размещено на Youtube-канале американской компании Showtime.

В ролике появляется режиссер сериала Дэвид Линч, который в третьем сезоне вновь сыграет агента ФБР Гордона Коула, а завершается тизер кадром дорожного знака "Welcome to Twin Peaks".

Ранее стало известно, что в сиквеле легендарного сериала сыграют Моника Беллуччи, Тим Рот, Аманда Сейфрид, Эшли Джадд, Наоми Уоттс, Джим Белуши и другие. Из актеров, которые играли роли в оригинальных сезонах, на экране появятся "агент Дейл Купер" Кайл Маклахлен, Дэвид Духовны, Шерил Ли, Дэвид Патрик Келли и Шерилин Фенн.

Спецпроект ЛІГА.netСтивен Кинг - король ужасов

Первая новая серия будет показана спустя четверть века после выхода последней серии второго сезона.

Главная сюжетная линия первых сезонов - история расследования спецагентом ФБР Дейлом Купером убийства старшеклассницы Лоры Палмер в провинциальном городке Твин Пикс на севере США. В ходе этого перед зрителем постепенно открывается зловещая сторона жизни поселка.

Читайте также: Составлен топ-50 лучших фильмов всех времен: полный список

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.