День благодарности клиентам в надежной туристической компании
31eb760c482174e4416242c7a6ce724b.png

На правах рекламы

При планировании деловой поездки или путешествия, очень важным является вопрос выбора надежной туристической компании.

На туристическом рынке Украины работают сотни тревел агентств. Как же во всем разнообразии предложений выбрать именно то агентство, которое сделает отпуск твоей мечты идеальным, позаботится обо всех деталях и не забудет о мелочах? На эти и еще множество вопросов, начиная от планирования маршрута и заканчивая страхованием путешествия, можно найти ответы в надежной компании "КИЙ АВИА".

"Требовательны к себе, чтобы оставаться лучшими для вас"- неизменный девиз "КИЙ АВИА" на протяжении более 20 лет - подчеркивает политику лояльности компании по отношению к клиентам. Применяя индивидуальный подход в работе, сотрудники компании делают все для того, чтобы клиент чувствовал себя одинаково комфортно как в индивидуальном туре, так и в деловой поездке. Это дает клиенту уверенность в получении не только достойного продукта, но и высококачественного сервиса.

В "КИЙ АВИА" работает современный онлайн-инструмент для продажи и бронирования услуг и сервисов, который позволяет за считанные минуты приобрести на сайте компании www.kiyavia.com билеты, забронировать отели и оформить страховые полисы в режиме 7/24. Работа сервиса поддерживается call-центром, который круглосуточно готов предоставить квалифицированную консультацию и оперативную помощь клиенту.

День благодарности клиентам в надежной туристической компании

Широкий спектр услуг и сервисов - безусловное преимущество компании. За один визит в офис "КИЙ АВИА" каждый сможет получить детально разработанный маршрут путешествия или деловой поездки с тщательно подобранными стыковками рейсов, заказанными трансферами и забронированными отелями. Персональный менеджер обязательно предложит услуги страхования поездки, багажа, здоровья и проконсультирует по вопросу получения визы. Такой комплексный поход существенно экономит время, а многочисленные прямые договора "КИЙ АВИА" с перевозчиками и отелями - средства клиента.

За более чем 20 лет работы на рынке Украины, компания прошла долгий путь, достойно преодолевая экономические кризисы, неизменно выполняя свои обязательства перед партнерами и клиентами.

По доброй традиции, каждый год компания организовывает праздник "День "КИЙ АВИА" как праздник благодарности клиентам.

11 сентября 2016 года компания приглашает клиентов в свои офисы в городах Украины. В программе праздника много сюрпризов и подарков, в том числе и туры выходного дня во Львов и Одессу!

Посетите ближайший офис "КИЙ АВИА" 11 сентября 2016 года и получите положительные эмоции!

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.