ЛИГА:ЗАКОН приглашает на дискуссионную панель LIGA:HUB
322755e62c35e1a44e79893841cc82c8.jpg

На правах рекламы

23 марта лидер рынка информационно-правовых продуктов в Украине компания ЛИГА:ЗАКОН в рамках выставки "INTERBUILDEXPO-2016" организовывает дискуссионную панель по масштабному проекту LIGA:HUB.

После успешной презентации проекта LIGA:HUB в феврале на выставке "ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - 2016"компания ЛИГА:ЗАКОНпродолжает серию мероприятий, направленных на улучшение правовых условий для развития бизнеса в Украине.

Дискуссионная панель, призванная стать информационно-правовой и коммуникационной платформой для общения бизнеса и власти, в марте состоится на тему "Государственная регуляция в строительной отрасли".

Обсудить наиболее проблемные вопросы строительной отрасли в украинских реалиях и возможные пути их урегулирования на надлежащем уровне приглашены:

· Вице-премьер-министр Украины - Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Зубко Г. Г.;

· заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Малашкин М. А.;

· народный депутат Украины, член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Луценко И. В.;

· Председатель Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Кудрявцев А. В.;

· Председатель Государственной регуляторной службы Украины Ляпина К. М.;

· генеральный директор Midland Development Ukraine Шуляк Е. А.

Время проведения дискуссионной панели: 23 марта 2016 г. (среда), с 11.30 до 13.00.

Место проведения: г. Киев, выставочный центр "КиевЭкспоПлаза", павильон № 1, на территории одноименного стенда компании ЛИГА:ЗАКОН.

Проект LIGA:HUB направлен на построение цивилизованного диалога между бизнесом, властью, профессионалами и экспертной средой относительно законодательства, регулирующего правила работы на разных рынках и экономики в целом. В течение 2016 года планируется проведение более 20 мероприятий в рамках cамых резонансных бизнес-событий, форумов, выставок, где собираются специалисты наиболее важных сфер экономики. География проекта не ограничивается столицей, целью роуд-шоу проекта является охватить целый ряд областных центров.

О желании принять участие в мероприятии и возможную тему выступления просим сообщить до 21 марта 2016 г. по тел.: +38 (044) 585-24-05 или на e-mail: [email protected].

За дополнительной информацией просим обращаться по указанным выше телефону или адресу, контактное лицо - Оксана Кудина.

Компания ЛИГА:ЗАКОН 24 года является лидером по разработке информационно-правовых продуктов для бизнеса. Украинский бренд, воплощающий высокое качество предоставленной правовой поддержки для компаний любого уровня. Компания создает и сопровождает: информационно-правовую систему ЛИГА:ЗАКОН, систему анализа судебных решений VERDICTUM, электронные издания БУХГАЛТЕР&ЗАКОН, ЮРИСТ&ЗАКОН, Вестник МСФО (в Украине), справочник вопросов и ответов БУМ. Сегодня компания ЛИГА:ЗАКОН выпустила облачное решение - Платформу LIGA:ZAKON.

О старте продаж Платформы LIGA:ZAKON объявлено 10.02.2016 на первом LIGA:HUB.

Кроме того, компания ЛИГА:ЗАКОН - ведущий в Украине центр профессионального обучения и обмена опытом для широкого круга специалистов, деятельность которых лежит в правовом поле.

Миссия компании ЛИГА:ЗАКОН - работать для поддержки развития бизнеса в Украине.

Мы верим, что развитие бизнеса и предпринимательства - ключевой рычаг развития Украины. Именно потому вся наша работа вдохновлена желанием помочь бизнесу максимально реализовать собственный предпринимательский потенциал в условиях постоянно изменяемой внешней среды.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.