Тимошенко хочет основательно реформировать "железку" до 2011 года
Правительство планирует до 2011 года основательно реформировать железнодорожную отрасль Украины. Об этом заявила Премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая Всеукраинский форум железнодорожников, посвященный 18-летию "Укрзалізниці".
"В 2011 году мы будем отмечать еще один праздник - 150-летие железнодорожного транспорта в Украине. И мы просто обязаны до 2011 года провести все необходимые существенные реформы, но те которые не ослабят и обескровят "Укрзалізницю", а которые соберут весь мощный потенциал в один кулак", - отметила Ю.Тимошенко, которую цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
Кроме того, глав правительства сообщила, что сегодня в рамках форума состоится открытое заседание Кабинета Министров "для того чтобы можно было не только декларировать, но и принять все решения, которые жизненно необходимы для развития "Укрзалізниці", - подчеркнула Премьер-министр.
Правительство Тимошенко: подборка новостей>>>
"Укрзалізниця": справка и подборка новостей>>>