В столичном ЖК Smart Plaza открылся отдел продаж
fb7e3cea05a13a7d388eb4ddafe43202.jpg

На правах рекламы

В начале февраля 2016 состоялось официальное открытие отдела продаж ЖК Smart Plaza по адресу проспект Победы, 26

В нескольких шагах от станции метро "Политехнический институт" ведётся строительство современного, многофункционального и максимально комфортного жилого комплекса.

В столичном ЖК Smart Plaza открылся отдел продаж

Теперь жители столицы могут стать владельцами квартиры, которая в точности соответствует их стилю и активному образу жизни. Практически во всех квартирах ЖК будет выполнено панорамное остекление. Также особенностью проекта является крыша с зелёными зонами отдыха, вход на которую будет доступен только владельцам квартир.

"Сегодня во всех прогрессивных столицах мира высотные многофункциональные здания с обилием сервисов и различных услуг становятся центром притяжения молодёжи, студентов, офисных работников. Все идёт к тому, что в Киеве будет развиваться именно смарт-недвижимость. Суть, которой - многофункциональность и удобство. Конечно, потребуется немало времени, чтобы у нас появились аналоги апартаментов Токио, Лондона или Нью-Йорка. Пока можно привести единичные примеры. И мы рады, что Smart Plaza - один из них", - комментирует руководитель проекта, Алексей Самойленко.

На первых этажах здания расположится суперсовременный торгово-развлекательный центр. В новом ТРЦ будут находиться крупный продуктовый супермаркет, бутики модной одежды и обуви, кафе, зоны отдыха и развлечений. Первым якорным арендатором стал современный кинотеатр. Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду торговых площадей выступает компания UTG.

Сдача проекта в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2016 года.

Владельцем 1-комнатной квартиры площадью от 36,5 м.кв. можно стать, инвестировав немногим более 1 тыс $ в м2.

Полную информацию о строительстве, стоимости квартир и процедуре их приобретения можно получить в Отделе продаж: (044) 227 40 80

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.