АIМ 2018: украинский бизнес и государство объединяются
cc682dba09bbad22fe8735755cf07730.jpg

9-11 апреля 2018 официальная украинская делегация примет участие в инвестфоруме ANNUAL INVESTMENT MEETING 2018 в Дубае (ОАЭ). АИМ - ведущая инвестплатформа мира именно для развивающихся стран. Соберется около 20000 участников из 141 страны.

Поскольку фокус AIM 2018 - агро, девелопмент и пищевая промышленность, организаторы спланировали специальные программы для представителей аграрных, девелоперских компаний и производителей продуктов, которые приедут в Дубай в составе украинской делегации. Это будут деловые встречи с министром экономики ОАЭ его величеством Султаном бин Саидом Аль МАНСУРОМ и другими высокопоставленными лицами, закрытые встречи с топ-менеджерами компаний из ОАЭ и Омана, заинтересованных в этих сферах бизнеса.

В Инвестиционном хабе AIM будут проходить переговоры с топ-инвесторами и инвестиционными фондами. Стенд Украины специально оборудован для проведения встреч, тут будет организована программа общения с делегатами других стран, персонал стенда поможет членам делегации встретиться с нужными людьми. Рабочая встреча состоится с оргкомитетом WORLD EXPO 2020 - крупнейшей мировой выставки, к которой готовится Дубай. Для наших бизнесменов это возможность обсудить потенциальное участие их компаний в подготовке к событию и в его проведении, ведь смета строительства и подготовки к WORLD EXPO 2020 составляет 19 млрд долл.

Также запланировано проведение специального украинского события - Vecherya, где 150 почетным гостям AIM представят страну и ее ведущих бизнесменов. Украинская делегация обязательно примет участие в гала-ужине Global Investment Awards в Armani Hotel Dubai - масштабном нетворкинге с делегатами и инвесторами.

В состав официальной делегации Украины вошли Степан КУБИВ (глава делегации), Виталий КЛИЧКО, Артур ГЕРАСИМОВ, Наталья МЫКОЛЬСКА, Юлия КОВАЛИВ, Ольга ТРОФИМЦЕВА и Марьяна КАГАНЯК. 

Больше информации - на https://business.ua/aim/

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.