AIR поможет организовать партнерство с YouTube
50cd70852042d8b92951caf515932f33.JPG
AIR - это современная и уникальная академия YouTube видеоблогинга. Хотите наладить партнёрство с YouTube, но не знаете, как сделать это максимально эффективно? Мы готовы вам помочь, у нас есть для этого все необходимые данные и знания, мы обладаем широкими возможностями для обучения.


Партнерская программа для YouTube каналов

Компания AIR предлагает интересную партнерскую программу для YouTube каналов, разобравшись во всех условиях сотрудничества, вы точно захотите с ними работать.

Эта партнерка состоит в ТОП 10 лучших партнерок на YouTube. Для сотрудничества у вас должно быть не менее ста подписчиков и не менее трех тысяч просмотров. Несмотря на то, что у вас может быть молодой канал, вы сможете начать зарабатывать при выполнении вышеприведенных условий. Подключить партнерку совершенно несложно. После регистрации потребуется подождать ответа, он приходит на почтовый ящик.

AIR поможет организовать партнерство с YouTube

Преимущества AIR

Выбрав для сотрудничества www.air.io вы получаете ряд преимуществ, так как это эффективный метод заработка, развивая свой канал на YouTube. В компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые знают, как сделать ваш канал лучше. Вот основные преимущества, которые вы получаете, выбирая данную компанию:

● Простой интерфейс, доступность и понятность.

● Работа в личном кабинете, в котором содержится вся необходимая о вас и для вас информация.

● Поддержка от сотрудников компании, оперативные ответы на возникающие вопросы, ни один клиент не останется без внимания.

● Работа со всеми способами оплаты.

● Реферальная программа. Вы получаете процент от прибыли канала, который вы привлекли к сотрудничеству с AIR.

Стоит также отметить, что при партнерстве вам будут выплачиваться за 1000 просмотров около 5$, при этом другие платят около 1$, разница существенная. Компания AIR - это лучший выбор для тех, кто хочет развивать свой канал и зарабатывать при этом.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.