CASES: SUMMER - день актуальных кейс-стади креативного бизнеса
071d023a8bc777f8cc4894bff9057df7.png

11 июня в конгрессно-выставочном центре "Парковый" пройдёт конференция CASES: SUMMER - день актуальных кейс-стади креативного бизнеса Украины.

Все кейсы конференции - живые проекты. Их создатели прошли путь от целей и первых инсайтов до реальных результатов и готовы делиться опытом.

Гости конференции услышат кейсы о создании брендов, мероприятиях, архитектуре, ревитализации культурных центров и многом другом.

Свои проекты представят лидеры мнений, которым есть что рассказать, и которые знают, о чём говорят: ADV Group, MADCATS, Vodafone Україна, Agama Communications Group, Sergey Makhno Architects, "Арт-завод Платформа", команда кинотеатра "Жовтень", Vegano Hooligano и другие.

CASES: SUMMER - это шанс узнать:

- как с помощью ивентов Ulichnaya Eda "Арт-завод Платформа" превратился в один из двигателей креативной экономики Украины,

- как создавался новый бренд "Конкорд Банка" - от позиционирования до айдентики,

- на какие изменения решился один из главных мобильных операторов страны,

- как поддерживать в кинотеатре атмосферу, за которую зрители выйдут на митинг,

- как выстроить этичный бизнес в узкой нише

и многое другое.

Партнерами CASES выступят: КВЦ "Парковый", POPEL Agency, WiFi BAR, Clan-P, Syndicate Original, SammyIcon, Blanknote и TullamoreDew.

Стоимость билетов - от 400 до 800 грн. Билеты уже в продаже: http://summercases.ticketforevent.com/

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.