EEA Real Estate Forum в сфере недвижимости
2f2219ad146938d2ffbabd8dab717b95.jpg

24 ноября в Fairmont Grand Hotel Kyiv пройдет крупнейший EEA Real Estate Forum в сфере недвижимости, посвященный состоянию и перспективам рынков Грузии, Азербайджана, Казахстана, Беларуси, Молдовы, Украины.

На сегодняшний день рынки стран региона интересны для международных инвесторов. Во-первых, из-за дефицита банковского финансирования инвестор может войти в проект практически на любой стадии, тогда как в Западной и даже Центральной Европе это можно сделать только на начальном этапе, что приемлемо далеко не для всех. Во-вторых, потенциальная доходность объектов недвижимости в Восточной Европе и Средней Азии составляет около 10% - против 2-3% в Западной Европе. При этом, ряд инвесторов интересуется регионом Восточной Европы и Средней Азии в целом - отдельные страны им интересны меньше.

Подробнее инвестиционные перспективы, а также особенностям и возможностям каждой страны в отдельности, будут обсуждаться в рамках первой дискуссионной панели Форума в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии.

Жилая недвижимость в ряде стран региона - Беларуси, Грузии и особенно Украине - является ключевым направлениям, которое развивается наиболее активно и стабильно. Особенности развития этого сегмента в разных странах и привлечение инвестиций в него обсудят участники четвертой дискуссионной панели Форума в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии.

По мнению экспертов рынка недвижимости, Киев является оптимальной локацией для встречи девелоперов стран Восточной Европы и Азии с западными инвесторами. А уже декабре многие инвесторы будут принимать решения о вложении средств в проекты из Восточной Европы и Азии.

Организаторы Форума - Украинский клуб недвижимости ( URE Club ) и EuropaProperty.com.

Форум в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии пройдет 24 ноября в Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Для покупки билетов на Форум, свяжитесь, пожалуйста, с Дмитрием Кузнецом, [email protected] , +38 (044) 227-67-53 , +38 (044) 360-51-58 .

Для аккредитации СМИ свяжитесь, пожалуйста, с Наталией Ревой, n _ reva @ ureclub.com , +38 (044) 227-67-53 , +38 (044) 360-51-58 или Лидией Марковой, [email protected] , +38 (066) 165 77 87.

Больше информации - www.eeaawards.com

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.