Информационно-практический семинар "Выход на рынки Германии и ЕС"
6f5d604a268671abe3b514d1588103f1.jpg

Одной из стран Европейского Союза, которая поддерживает тесное экономическое сотрудничество с промышленными и транспортными секторами Украины, является Германия. Подписание договора об ассоциации, ввело режим свободной торговли, позволило углубить интеграцию в сфере торговых взаимоотношений между Украиной и ЕС.

Европейский Союз в одностороннем порядке инициировал ряд шагов в направлении регулирования и облегчения доступа украинских товаров в страны ЕС.

Но еще возникает немало практических вопросов, когда украинские производители намерены поставлять свои товары в страны ЕС.

11 февраля 2016г., в 10.00 в конференц-зале бизнес центра "Риус" , ул. Гнатюка 12-А во Львове, состоится четвертый информационно-практический семинар "Выход на рынки Германии и ЕС".

Такие семинары уже прошли в г.Киеве, Одессе и Харькове, и имели большой успех, собрав более 220 предприятий и 350 участников.

Данное мероприятие имеет практическую направленность, Вы получите информацию об экспортно-импортном регулировании в ЕС, стандартов и сертификации, качества продукции, а также возможность поиска потенциальных партнеров и организации деловых поездок в Германию.

В 2016 году Делегация немецкой экономики в Украине, которая является официальным представительством немецких Торгово-промышленных палат, предлагает украинским компаниям ряд поездок в Германию для налаживания непосредственных партнерских отношений с немецкими предпринимателями.

В первую очередь, мероприятие будет интересным производственным предприятиям.

Участники:

Александер Маркус - Делегат немецкой экономики в Украине,

Д-р Лисниченко С.- Генеральный директор ООО "ДЕинтернациональ",

Афтанас Д. - Президент Львовской торгово-промышленной палаты,

Д-р Юлиан Рис - Глава рабочего комитета по юридическим вопросам, "Интегритес",

Мазур Г. - Генеральный директор "МНС Групп",

Владова Л. - Директор департамента качества продукции, METRO Cash & Carry Ukraine.

Программа мероприятия и заявка для участия по ссылке: http://ukraine.ahk.de/ua/.

Подробная информация по телефону: 044 4813390.

Ваше подтверждение об участии присылайте нам в форме заполненной заявки-договора в приложении, не позже 05.02.2016 года на электронный адрес [email protected] и по факсу +38 044 234 59 77.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.