iPhone 8: экспертное мнение о новых изменениях в смартфоне
3917b2dc8ad9f028ec80a2b1ef73da7d.jpg

В долгожданной новинке iPhone 8, изменения коснулись практически всех технических характеристик, но особенно заметно улучшения отобразились на корпусе, дисплее, камере и процессоре.

Корпус

Задние и передние панели изготовлены из сверхпрочного стеклянного покрытия, которое используют в аэрокосмической индустрии. Материал отличается особой практичностью и обеспечивает защиту от воды и пыли по стандарту IP67. Благодаря новому покрытию, смартфон поддерживает беспроводную зарядку стандарта Qi.

iPhone восьмого поколения представлен в трёх цветах: серый, розовый и золотой.

iPhone 8: экспертное мнение о новых изменениях в смартфоне

Дисплей

Новый дисплей Retina HD с технологией True Tone делает изображение четче и насыщенней. True Tone отвечает за автоматическую настройку восприятия белого в зависимости от освещения, теперь текст на экране выглядит как на бумаге. Новинка сделает более комфортным чтение электронных книг и улучшит восприятие изображения при плохом освещении.

Расширенный цветовой охват и улучшенная цветопередача особенно заметны в отображении фото. Снимки передают цвета более ярко и насыщенно с высоким уровнем контраста.

Камера

Камера iPhone считается одним из главных достоинств смартфона. В каждом новом поколении Apple направляют основательные ресурсы, чтобы усовершенствовать качество снимков.

Основная камера имеет 12 Мп и оснащена широкоугольным объективом ƒ/1.8 с оптической стабилизацией. Эффекты студийного освещения и точечная система определения контуров лица в режиме "Портрет" позволяет делать профессиональные фото лица.

Благодаря новой матрице, созданной на основе процессора A11 Bionik, камера снимает высококачественные фото без лишних настроек. Разработанный Apple процессор, также делает из камеры окно в дополнительную реальность.

Фронтальная HD-камера оснащена вспышкой Retina Flash и 7 Мп. Она просто создана для идеального селфи, благодаря расширенному цветовому диапазону и автоматической стабилизации.

Процессор

A11 Bionic - процессор нового поколения, который обеспечивает более эфективную работу смартфона до 70%, по сравнению со своим предшественником, но при этом экономит заряд батареи на 30%. Процессор также стал сердцем для удивительного мира дополненной реальности.

Вывод: Apple в сентябре 2017 года презентовала сразу 3 смартфона. В Украине уже стартовали продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus, однако лидером и фаворитом продаж все же ожидается iPhone X. Если у вы пользуетесь техникой Apple - определенно обновляйтесь на 8-ку или ждите 10-ку. Владельцев смартфонов на Android переубедить будет крайне сложно - выбор остается за вами.

Заказать iPhone с доставкой по Украине вы можете по телефонам: +38(048)705-47-77 +38(093)993-91-18 +38(050)993-91-18, через сайт магазина skay.ua или самостоятельно забрать в магазинах Скай г. Одесса.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.