Международный фестиваль The MarketingJazzz Fest 2016
8a5b3b93e61f8fd7942c9e1a2c904578.jpg

26 - 28 мая на берегу Черного моря под Одессой пройдет 11-й Международный фестиваль для предпринимателей и маркетологов The MarketingJazzz Fest 2016. Каждый год для проведения мероприятия выбирается центральная тема, которая объединяет все выступления спикеров. В этом году такой темой стала идея трансформации. The MarketingJazzz Fest TRANSFORMATION - это трансформация всего: страны, бизнеса, личности лидера и его профессиональных компетенций.

Контент программы фестиваля представлен в 4-х тематических блоках: Business Skills, Professional Skills, Leadership Skills и Cultural Platform. Откроет фестиваль мастер-класс Члена Несторовской Группы Евгена Глибовицкого. Хедлайнер блока Business Skills, президент крупнейшего национального телеком-оператора Kiyvstar, Петр Чернышов расскажет о своем опыте постоянной трансформации бизнеса и лидерстве во времена больших перемен. Также секретами системного предпринимательства поделятся рестораторы Дима Борисов и Максим Храмов, а Анна Петрова, CEO Startup Ukraine, расскажет о стереотипах в бизнесе, иллюзии важности возраста для предпринимателя и главных ошибках на пути к построению системного бизнеса. Один из самых известных и ярких копирайтеров Украины Денис Каплунов расскажет о возможностях контент-маркетинга для бизнеса, а Максим Бахматов, генеральный директор ВДНХ, поделится опытом управления и маркетинга ВДНХ, кейсами Частичка Сердца и UGE. В блоке Professional Skills участникам также посчастливится услышать выступления маркетинг директора компании Citrus Виктора Шолошенко, уникальный по формату практический мастер-класс Дмитрия Джеджулы (OSD Group, Dzh-Shi Marketing Family: 25+ лет в маркетинге на двоих™) и Юлии Шиловой (LeBoutique, Dzh-Shi Marketing Family: 25+ лет в маркетинге на двоих™). Харизматичный Дмитрий Розенфельд в рамках фестиваля представить свой брЭндовый курс "Маркетинг сложных продаж", а Digital Director одного из крупнейших коммуникационных холдингов Украины

Международный фестиваль The MarketingJazzz Fest 2016

AGAMA Communications Дмитрий Грушевский расскажет об инструментах digital marketing и подборе их микса для решения задач любого бизнеса, представит наиболее эффектные кейсы. Также, с кейсами, наглядно демонстрирующими важность системного подхода в интернет-маркетинге выступит Кир Горшков. Одним из самых ожидаемых выступлений является шоу-лекция Юния Давыдова, генерального директора креативного агентства R&I Group (Москва). Название интригует: "Секс.Фарс.Похороны." Новый для фестиваля блок Leadership Skills в этом году представят бизнес-тренер и CEO компании Промкабель-Электрика Ваче Давтян с мастер-классом на тему эффективного лидерства, лайф-тренер Алла Клименко с мастер-классом на тему "Счастье и бизнес", а также практический психолог, психоаналитик, консультант по личностному развитию и эффективности, докторант Университета Зигмунда Фрейда (г. Вена), телеведущая Леся Матвеева-Парцхаладзе.

Музыкальная программа фестиваля, по словам организаторов, достойна отдельного фестиваля. Алексей Коган и Jazz in Kiev band дадут 2 вечерних концерта в рамках блока Cultural Platform, а прекрасный вокал Лауры Марти сделает 2 майских вечера поистине незабываемыми! Фестиваль 2016 насыщен разнообразными активностями - это и Design Hub и эксклюзивная возможность для всех участников фестиваля получить индивидуальную консультацию от мощных консалтинг-партнеров фестиваля, компаний Бизнес Конструктор эсксперта в области систематизации бизнеса Кирилла Куницкого и Высоцкий консалтинг - международной консалтинговой компании, эксперта в области управления малым и средним бизнесом. Угощать гостей фестиваля будет одесский бар Мушля Димы Борисова, а создавать настроение шампанское ODESSA и семейство бурбонов Jim Beam. За бодрость участников мероприятия отвечает кофейный партнер группа компаний "Аскания FMCG" и бренд Lavazza. Отдельная благодарность от организаторов мероприятия телеком-партнеру, национальному телеком-оператору №1 компании Kyivstar, PR-партнеру ВАРТО, генеральному медиа-партнеру Forbes, официальному деловому партнеру - порталу КАПИТАЛ, информационному партнеру ЛИГА Бизнес Информ, деловому партнеру Деловая столица, информационному партнеру Обозреватель, компании Vitmark и брендам Ппямо Сiк, Jaffa, Aquarte.

Контакты организаторов:

Жанн Смотрич (097) 382 26 55

[email protected]

Катерина Смотрич (098) 048 01 01

[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.