Осенью ВОЛЯ дарит новым абонентам 60%-ю скидку на интернет и ТВ
fd673deedb77db3111a994ef788f4ec1.jpg

В рамках "Осеннего бума" от провайдера телекоммуникационных услуг ВОЛЯ стартует акция "Интернет+ТВ". Подключившись до 31 октября 2016 года, новые абоненты получат роутер в подарок, 60 % скидку на скоростное интернет-подключение и безлимитный просмотр выбранных телеканалов в течение четырех месяцев.

Компания ВОЛЯ с 2000 года предоставляет услуги аналогового, цифрового, а также интерактивного и HD-телевидения и скоростного интернета, в основном для жителей Киева. Провайдер не останавливается на достигнутом количестве абонентов (их уже 2 миллиона) и предлагает низкие тарифы на новые подключения.

Акция Интернет+ТВ распространяется на два тарифных пакета: "Осінній ТБ+100" и "Осінній HD+100".

Стоимость подключения тарифа "Осінній ТБ+100" составит всего 65 грн в месяц (обычная цена пакета "Стартовый+100" - 155 грн). В пакете - неограниченный интернет-трафик и безлимит на каналы пакета "Стартовый", а также аренда WiFi-роутера по цене 10 коп. в месяц.

Тариф "Осінній HD+100" на протяжении акции будет стоить 75 грн в месяц. В нем - все преимущества первого осеннего тарифа и дополнительные телеканалы из пакета "Воля HD+100". После завершения акции такой пакет услуг будет называться "Воля HD+100" за 180 грн в месяц.

Стоит отметить, что стандартные пакетные предложения от ВОЛИ "ТВ плюс Интернет" уже позволяют абонентам экономить половину ежемесячной суммы. Условиями "Осеннего бума" предусмотрены и другие акции, в том числе особые условия для бизнес-подключения. Узнать стоимость других тарифов можно на сайте Volia.com.

Для справки:

Телекоммуникационный провайдер ВОЛЯ - это не только выгодные тарифные пакеты и высокоскоростное интернет-соединение. У провайдера имеются собственные телеканалы группы "Воля CINE+", чья программа формируется исходя из предпочтений зрителей - беспрецедентное предложение для Украины. Для тех, кто не хочет подключать кабель, есть тариф "Воля Smart HD" - цифровое телевидение в высоком качестве.

Компания ВОЛЯ является бессменным официальным партнером паралимпийских команд Украины и регулярно участвует в благотворительных проектах.


По всем вопросам можно обращаться по телефону +38 (044) 502-22-50 или почте [email protected].

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.