Портал Infoline.ua делает подачу онлайн информации еще удобнее
a9b18390f8b411b3ea2e3c236e29f3d0.jpg

Создатели портала Infoline.ua заявили, что они стремятся вывести подачу новостей в онлайн-режиме на принципиально новый уровень - в более удобном и понятном формате для всей русскоязычной аудитории. Именно поэтому специалисты ресурса недавно предложили своей аудитории инструменты для фильтрации интересующей новостной информации. Кроме того, в Infoline.ua внедрили ряд инcтрументов, для того чтобы охватить широкую аудиторию потенциально заинтересованных посетителей.

Основной акцент, по мнению работников новостного портала, делается на интуитивно-понятной навигации, а также системе категорий сайта в зависимости от выбранной тематики. В Infoline.ua уверены, что данное нововведение позволит посетителям ресурса сразу переходить в нужный раздел, исключая другие неинтересные именно им новости. В данный момент Infoline.ua предлагает сразу несколько тематических категорий, которые, в свою очередь, разделены на подкатегории - политика, экономика, общество и так далее.

Кроме того, специалисты портала включили в навигацию сайта возможность разделения новостей на международные и новости Украины. Другими словами, посетитель новостного сайта теперь сможет сразу уделить внимание тем новостям, которые его интересуют, а лишь потом перейти в другие тематические разделы по желанию. Сделан отдельный раздел новостей и для киевлян, посвященный их городу. По мнению работников Infoline.ua, подобное разделение новостей сделает их сайт еще более удобным.

Создатели Infoline.ua с недавних пор, по их словам, стали уделять отдельное внимание не только текстовому материалу, но фото и видео новостям. Это позволило привлечь больше аудитории, а также более подробно осветить те или иные последние новости Украины и события за рубежом. Разумеется, не исключается и текстовая подача большинства новостного материала.

Еще один инструмент, который позволит привлечь к новостям на портале больше людей, по мнению Infoline.ua, заключается в связи портала с социальными сетями. В данный момент сайт позволяет связаться с порталом и оставить свои комментарии пользователям трем крупнейших социальных сетей - Фейсбук, Одноклассники и Вконтакте. Перейти на сайты социальных сетей, порекомендовать или найти портал в социальных сетях теперь можно с помощью одного клика на главной странице новостного ресурса.