Пять лучших моделей багажников на крышу авто
1074540c305c6b66dadca49349431398.jpg

Багажники на автомобиль необходимы тем автовладельцем, которые часто сталкиваются с необходимостью перевозки объемного груза. Вы сможете использовать этот элемент в своей повседневной жизни следующим образом:

· на отдых вы сможете взять все, что хотели бы: раскладной стол и стулья, инвентарь для игр, мангал и пр.;

· перевозить велосипед или коляску;

· брать с собой все для активного отдыха: сноуборд, лыжи, лодки и палатки;

· перевозить урожай с дачи;

· отправляться на отдых и брать с собой все сумки.

В связи с такой популярностью багажников, появилось все больше их производителей, поэтому иногда трудно определиться с выбором. Мы выбрали пять лучших компаний, чьи модели данного элемента наиболее качественны и функциональны: Mont Blanc, Atera, Thule, Атлант, Amos.

А теперь по порядку…

Чтобы вы не растерялись, увидев большой ассортимент аксессуаров, предлагаем вам ознакомиться со следующим рейтингом:

1. Mont Blanc - лучший шведский производитель автомобильных аксессуаров. Ее модели отличаются универсальным типом крепления, имеют множество подвижных частей, изготовлены из оцинкованной стали. Также есть отдельная серия для отечественного транспорта. К каждому багажнику прилагается инструкция на русском языке, поэтому любой водитель сможет справиться со сборкой.

2. Atera - немецкий производитель. Их продукция отличается качеством: все детали идеально совпадают с друг другом, а в производстве практически не используется пластмасса (только в редких и незаменимых случаях для изготовления менее важных деталей). Продукция продается уже в собранном виде. Типы креплений:

· на установленное место (при производстве некоторых авто сразу же делают место для крепления багажника);

· с помощью рейлингов;

· с помощью дверных проемов.

Модели данного производителя подойдут только для определенных марок авто, о чем написано на каждой упаковке товара.

3. Thule - еще один шведский производитель, у которого самая дорогая в мире продукция. Модели выпускаются с эксклюзивным дизайном, а качество деталей обуславливается использованием качественного материала: высококачественный металлический сплав. Есть в наличии и боксы на авто. Модели выпускаются практически на все марки машин.

4. Атлант - российский производитель, продукция которого отличается качеством и безопасностью. Каждая модель испытывается с помощью краш-тестов. В производстве используется специальный легкий материал, который обеспечивает минимизацию шума и вибраций во время поездки.

5. Amos - использует в своем производстве новые технологии. Так, продукция проходит поверхностную обработку: окрашивание с помощью порошковой краски. Багажники универсальные, очень легко закрепляются и снимаются на крыше авто.

Выводы

А теперь подытожим все вышесказанное:

· если у вас отечественный автомобиль и вы долго не можете найти подходящую модель багажника, тогда выбирайте продукцию Mont Blanc;

· если вы часто путешествуете и вам необходим бокс на крышу авто, тогда вам подойдет продукция Thule;

· если вам необходима безопасная модель - производитель Атлант;

· если вы цените передовые технологии - производитель Amos;

· за качественной продукцией обращаться к ассортименту багажников Mont Blanc, Atera, Thule, Атлант, Amos.

От ваших желаний и предпочтений зависит выбор модели и производителя багажников на крышу. Этот аксессуар выручит вас ни в одной ситуации: довезет все сумки на отдых, перевезет объемный багаж и пр.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.