Родителям на заметку: Stylus представил новые коляски
c7cdaee494b0e7347c74a35f684d034f.jpg

В этом году польская компания представила новую функциональную коляску Euro-Cart Runner. Модели серии отличаются большим выбором цветов, имеют жесткие, обитые мягкой тканью сидения, оснащены ремнями безопасности, регулируемой спинкой, тормозом и удобным капюшоном.

Runner удобен как для сна, так и для сидения. Отделанная экокожей рукоять управления имеет регулировку высоты. Модель комплектуется чехлом для ног, дождевиком, ее каркас обтянут водонепроницаемой тканью. Масса коляски, приспособленной для прогулок с детьми весом до 15 кг - 10,5 кг.

Родителям на заметку: Stylus представил новые коляски

Maclaren Techno XT/XLR 2016 - коляска-трость, также предназначенная для малышей весом до 15 кг. Удобна для перевозки детей, которые еще могут самостоятельно сидеть. Имеет чехол для ножек, мягкий съемный подголовник. Рукоять для удобства и надежности дополнена ремешком, который надевается на руку родителя.

Трехколесная Jane Trider 2016 идеальна для детей возрастом до трех лет. Удобная продуманная модель имеет качественную противопылевую защиту и обладает прекрасной маневренностью. Для быстрого снятия люльки или прогулочного блока с рамы предусмотрена система ProFix.

Родителям на заметку: Stylus представил новые коляски

Комплектация "прогулочный блок" подходит для прогулок с детьми возрастом от полугода. Капюшон модели защитит ребенка от ультрафиолета, от ударов и падений - мягкий, обтянутый бампер пятиточечный ремень с регулировкой.


С этими, а также другими детскими колясками можно ознакомиться в соответствующем разделе Stylus.ua. Любую дополнительную информацию в любой день недели предоставят консультанты магазина.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.