В Киеве пройдет KEY MAN FORUM 2017
5ef283911f997298abcc589e6ea4c892.jpg

19-20 сентября 2017 года в Ramada Encore Kiev (Столичное шоссе, 103) пройдет KEY MAN FORUM - ежегодная встреча тех, кто осознает необходимость систематических изменений в мышлении, в бизнесе, в жизни. В этот раз он носит название “Давление настоящего и вызовы будущего: как обеспечить устойчивое развитие бизнеса в реалиях Украины”.

Организатором этого ключевого события в сфере делового образования второй год подряд выступает Бизнес Школа “ОВИТТА”.

Форум соберет в одном зале 350 предпринимателей и топ-менеджеров крупнейших компаний Украины.

На сцене Ramada Encore прозвучит 11 выступлений от 8 спикеров, - ключевых экспертов в своей сфере - Владимира Тарасова, Александра Фридмана, Сергея Глущенко, Николая Сапсана, Александра Кондратовича, Екатерины Ковальчук, Андрея Длигача, Игоря Папуши. Участников форума ждут яркие выступления о самых актуальных аспектах современного бизнеса: лидерстве, стратегическом управлении, видении бизнеса будущего, управленческой борьбе, эмоциональном интеллекте, бренде компании, профессиональных переговорах, сторителлинге.

Миссия KEY MAN FORUM 2017 - дать каждому участнику импульс для полного пересмотра собственной жизненной и бизнес-стратегии, а также видение для следующего шага - выхода на новый уровень результатов.

В атмосфере KEY MAN FORUM заложено чувство сопричастности к изменениям. Это место массовой генерации инсайтов - 350 участников будут вдохновляться контентом форума и искать ответы на свои вопросы. Форум создается специально для руководителей будущего, для людей, которые понимают, что нужно опережать время, чтобы не только преуспеть, но и элементарно выжить в непредсказуемом мире.

Организаторы Форума предусмотрели также уникальный формат встречи: каждому участнику будет вручена особая книга “50 оттенков бизнеса: вопросник для лидера”, которая позволит пользователю по мере выписывания собственных ответов на заданные ключевые вопросы, пройти своего рода стратегическую сессию и прояснить в экспресс-режиме даже самые запутанные аспекты собственной бизнес-стратегии.

Бизнес Школа “ОВИТТА”, организовывая Форум, ставит своей целью подготовить почву для создания сообщества, объединенного идеей непрерывного развития.

Каждый участник Форума на особых условиях сможет разместить стенд своей компании в выставочном пространстве Ramada Encore Kiev на время проведения Форума и стать еще ближе к потенциальным партнерам и клиентам.

Модератором мероприятия выступит известный телеведущий Андрей Куликов.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.