Во Львове открылось новое WOG CAFE
04590c0ab3004494da989552b39a4008.jpg

Компания WOG, которая успешно развивает ритейл-услуги и сеть кафе на автозаправочных комплексах, в ноябре 2015 года открыла в Киеве первое WOG CAFE формата сити-кафе, работающего отдельно от АЗК. А с марта 2016 начала предоставлять услуги WOG CAFE в поездах Интерсити. Компания и дальше продолжает экспансию на рынок общественного питания Украины, расширяя сеть кафе вне АЗК.

Во Львове открылось новое WOG CAFE

Новое WOG CAFE сити-формата открылось во Львове, в торговом центре Forum Lviv. Так же, как в столичном заведении и в кафе, интегрированных в АЗК, гостям здесь предлагают широкий выбор кофейных напитков (около 20), соков и фрешей, различных блюд и десертов американской, итальянской, французской и украинской кухонь: пасты, салаты, фреш-сэндвичи, лаваши, бургеры, хот-доги, пирожные, торты и чизкейки. Благодаря такому разнообразию уникальное меню WOG, специально разработанное бренд-шефом компании, учитывает разные предпочтения и настроения горожан. В целом меню содержит более 50 наименований блюд и напитков.

"Формат WOG CAFE, его меню, дизайн и созданная в нём атмосфера олицетворяют современный ритм городской жизни. Поэтому новое кафе во Львове не случайно расположилось в популярном торговом центре культурной столицы Украины. Наше WOG CAFE - это уютный гастроуголок "Форума", место, где посетители центра могут зарядиться перед совершением покупок, отдохнуть после изнурительного шопинга или просто встретиться за чашкой самого кофейного кофе", - рассказывает Сергей Корецкий, генеральный директор "ВОГ РИТЕЙЛ".

Во Львове открылось новое WOG CAFE

Как и во всех заведениях сети, в львовском WOG CAFE действует программа лояльности "ПРАЙД", что позволяет накапливать баллы и расплачиваться ими за покупки по всем точкам WOG. Кроме того, для личного удобства клиентов компания WOG призывает их активно пользоваться мобильным приложением WOG PRIDE. Пользователи приложения могут прокладывать маршрут, отслеживать покупки, покупать горючее онлайн, а также получать купоны со скидкой на бургеры, хот-доги и кофе.

Во Львове открылось новое WOG CAFE

В текущем году в планах WOG - открытие 30 кафе, работающих отдельно от АЗК, по всей Украине, а к 2020 году планируется расширение их количества до 200, с инвестициями по $30-50 тыс. в каждую точку. Кроме того, компания также активно меняет формат заведений при АЗК. Так, в 2015 году было переформатировано 150 объектов, и такое же количество заведений будет обновлено до конца текущего года.

ООО "ВОГ РИТЕЙЛ" (г. Луцк) управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG - это крупнейшая украинская монобрендовая сеть АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG - исключительно импортного производства и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются с самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFЕ и WOG MARKET.

Forum Lviv находится в самом центре Львова, всего в нескольких минутах ходьбы от Национального театра оперы и балета, в непосредственно близости от главной площади города. Площадь торгового центра - 69 тыс. м2; он вмещает магазины, рестораны, площадки для развлекательных мероприятий, кинотеатр и подземный паркинг на 600 парковочных мест. Открытие Forum Lviv состоялось 25 сентября 2015 года.

Торговый центр привел в город более 25 новых брендов. Помимо вновь пришедших, бренды, которые уже полюбились львовянам, также удивляют покупателей свежими креативными концепциями своих магазинов.

Для того, чтобы обеспечить потребителям уникальный опыт совершения покупок, Forum Lviv, который за короткое время стал трендсеттером в fashion-направлении во Львове, предлагает своим посетителям ряд дополнительных услуг. Например, выпущена и распространяется первая в своем роде подарочная карта торгового центра; для удобства покупателей разработано информационное табло движения общественного транспорта; в проведении мероприятий задействован целый ряд новых интересных инструментов. Нестандартные маркетинговые подходы торгового центра успешно укрепляют имидж Forum Lviv как нового сверхпопулярного места для встреч горожан и гостей города. Результатом такой работы стала масса положительных отзывов от ритейлеров и покупателей, а также отличные показатели посещаемости торгового центра наряду с высокими цифрами оборотов ритейлеров.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.