Выставка RemaDays Kiev - событие года на рынке рекламы в Украине
02cb2b779edb83c09ea1093588ca2fa1.jpg

6 и 7 апреля 2017 года в столице пройдёт важнейшее событие на украинском рынке рекламы и полиграфии. Именно в эти дни Международный Выставочный Центр на Левом берегу в Киеве будет приветствовать посетителей 8 выпуска Международной Выставки Рекламы и Полиграфии RemaDays Kiev 2017. Гости выставки смогут ознакомиться с новинками украинского и зарубежного рынков рекламы.

RemaDays Kiev - это отличная возможность наладить прямые бизнес-контакты,
а прежде всего, ознакомиться с предложением активно развивающейся украинской отрасли рекламы в девяти секторах: Out&InDoor Systems, GiftsWorld, TechnologyPark, PrintShow, PhotoCreation, InternetSolution, EventShow, TextileZone, School&OfficeRoom.

Участники выставки будут иметь возможность представить публике свои инновации, новые техноголии, оборудование, нетипичные рекламные гаджеты а также самые популярные тренды современных рекламных технологии.

К примеру, один из постоянных участников выставки типография "АБРИС ПРИНТ", представит свой новый проект PRO100BOX, который специализирован на производстве индивидуальной упаковки из картона и типовых коробочек. PRO100BOX презентует посетителям выставки RemaDays Kiev свои типовые решения, а также работы выполненные на заказ под клиентов. 

Также во время выставки пройдет открытый гостевой бизнес-форум B2B Show.

Посетители выставки смогут узнать о том, чего ждать от сотрудничества с европейскими поставщиками и какие альтернативы готовы предложить украинские производители. Реч пойдет также о маркетинге, продажах и необходимости или воздержании от корпоративных и рекламных коммуникаций в кризис, о том, как оптимизировать материальные, креативные и человеческие ресурсы.

Но это ещё не всё. Уже согласно хорошо устоявшейся традиции, как и в прошлые выпуски, состоятся конкурсы, тесно связанные с RemaDays Kiev - "Gifts of The Year" и "Kороны Рекламы".

Целью конкурсов является выбор и продвижение наиболее популярных рекламных сувениров года. Победители будут награждены статуэтками Корон Рекламы в отдельных секторах рекламной отрасли. С результатам конкурсов можно будет ознакомиться сразу после выставки на сайте Организатора выставки.

Где? МВЦ IEC- EXPO, Киев, Броварской пр-т, 15

Когда? 6 апреля 2017 года- с 10:00-17:00,

7 апреля 2017 года- с 10:00-17:00.

www.remadays.com.ua



Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.