WOG выпустил стикеры к Halloween в Telegram
da63465cb28e25f73de3c61a4c0547a1.jpg

Компания WOG не так давно выпустила серию фановых стикеров для пользователей мессенджера Telegram. Сейчас эта коллекция пополнилась новыми наклейками, выпущенными в честь популярного события среди молодежи Хеллоуина. Cкачать стикеры можно по ссылке: http://wogcafe.ua/stickers-ukr/

Главные герои картинок - все также хорошо узнаваемые стаканы WOG CAFE, но в этот раз в смешных образах и тематических нарядах. Пользователей позабавят: стакан-мумия, стакан-дракула, стакан-чертик, стакан-привидение, конечно же, символ Halloween - тыква. Не забыли дизайнеры WOG и о ключевой фразе - “Цукерки або життя”, которую говорит одна из наклеек.

WOG выпустил стикеры к Halloween в Telegram


WOG выпустил стикеры к Halloween в Telegram

Дмитрий Демидов, глава диджитал отдела WOG, отмечает, что в Украине ситуативный маркетинг давно в списке привычного инструментария SMM-специалистов, а ведущие бренды зачастую задают тренд, который позже подхватывают даже смежные рынки: “Команда WOG первая среди ритейлеров Украины запустила брендированные стикеры в мессенджере Telegram. По результатам загрузок мы увидели востребованность фанового контента среди украинской аудитории мессенджера. Поэтому решили развивать тему, добавляя время от времени новые тематические подборки. У нас много идей, которые, конечно, мы оцениваем с точки зрения эффективности”.

WOG выпустил стикеры к Halloween в Telegram
WOG выпустил стикеры к Halloween в Telegram

ООО "ВОГ РИТЕЙЛ" управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG - это крупнейшая украинская монобрендовая сеть АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG - исключительно импортного производства и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются с самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFЕ и WOG MARKET.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.