юКЕНбиГУРУ или Прыжок в профессионализм
6287f5d41add7e11040014194cfd06e4.jpg

Как было бы здорово иметь машину времени, не правда ли? Чтобы один прыжок - и ты в будущем, ты - гуру профессии, востребованный и высокооплачиваемый. Чтобы сжать долгие часы изучения теории, сократить время проб и ошибок.

Время - очень дорогостоящий ресурс. И часто оно расходуется неэкономно и не рационально. А так хочется узнать и уметь все сразу. Сразу и сейчас. Так хочется full cycle, complete solution, all inclusive…

Чтобы помочь специалистам маркетинговых коммуникаций и PR сделать прыжок и стать гуру в своей сфере, образовательный проект "Высшая школа коммуникаций" в очередной раз собирает лучших из лучших спикеров с международным опытом и проводит осенний 4-дневный интенсив "Маркетинг. PR. Digital".

Своими знаниями и опытом готовы делиться топ-менеджеры СКМ, 1+1 Медиа, Corum Group, Gres Todorchuk PR, EVO.Company и других лидирующих компаний и агентств.

30 спикеров курса за 4 дня интенсива продемонстрируют маркетинг- и PR-процесс во всем его разнообразии, при этом помогут каждому слушателю найти ответы на ключевые вопросы.

В программе курса: стратегии (в маркетинге, брендинге, PR, digital), создание продукта, вывод бренда на рынок, связь маркетинга и продаж, создание продающих текстов, креатив, использование разных каналов и правильная оценка эффективности коммуникации, современные инструменты и глобальные тренды в сфере и многое другое.

Курс будет полезен любому прогрессивному специалисту, который ориентирован на профессиональный и карьерный рост и который понимает суть современного бизнеса и ключевую роль маркетинговых коммуникаций в успехе любого дела.

Те, для кого интенсив просто жизненно необходим, это:

- специалисты по маркетингу, брендингу, digital, PR,
- сотрудники рекламных, маркетинговых, креативных и PR-агентств,
- владельцы бизнеса, управленцы, СЕО, стартаперы.

Место проведения: г. Киев

Стоимость курса - от 2000 грн.

Дата: 5-8 октября 2017 г., 10:00 - 19:00

Генеральный партнер: РА "Marketing Bar".

Официальные партнеры: Yakaboo, #Книголав.

Digital-партнер: ВОЛЯ.

Информационные партнеры: Rabota.ua, Startup Ukraine, "Обозреватель", Ассоциация ритейлеров Украины, Marketing Challange, СУП, МАМИ, MMR, Sostav, "Экономическая правда, "Инвестгазета", портал "Минфин", Litosvita. Центр літературної освіти, радио "Эра", радио "Київ 98 FM", журнал Strategic Business Review, AUTORIA, RIA, Ліга студентів АПУ, AIESEC.

Узнать подробнее о курсе, программе и спикерах, а также зарегистрироваться можно на сайте "Высшей школы коммуникаций". Кроме того, информация о курсе, школе и коммуникациях в целом - на страничке школы в Facebook. 

Сделайте прыжок и станьте гуру в своем деле!