День в зоне АТО: потерь нет, боевики 62 раза открывали огонь
57ba5ffac785d34d19c0cdc06ad60610.JPG

За минувший день подконтрольные РФ бандформирования 62 раза обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, за день в Донбассе один военнослужащий ВСУ получил ранение.

На мариупольском направлении из 122-мм артиллерии оккупанты обстреливали Лебединское, а из 120-мм минометов - Водяное, Красногоровку, Широкино. Также по Широкино боевики неоднократно использовали БМП.

Крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие гибридная армия РФ применила по Водяному, Новотроицкому, Широкино, Талаковке и Новогригорьевке. По Водяному и Новотроицкому открывал огонь снайпер.

На луганском направлении из минометов боевики обстреляли Катериновку, Крымское и Новоалександровку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и противотанковых ракетных комплексов - Крымское.

На донецком направлении из 120-мм и 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия огонь велся по Авдеевке, шахте Бутовка, Песках, Верхнеторецкому, Невельскому, Опытному, Зайцев и Луганскому.
В общем зафиксировано 62 обстрелы. Одного нашего военного ранения.

Как сообщили сегодня в штабе, вчера в Донбассе в результате боевых действий один украинский военный погиб и 22 получили ранения и травмы.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в TwitterFacebookВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.