ДТП с Шевченко: таксист поздравлял с победой и дико извинялся
f9d4233838854791b38645b85fd77582.jpg

Согласно официальной справке о ДТП, гаишники составили на Товкача протокол, указав, что парень не придерживался безопасной дистанции, потому и совершил столкновение с автомобилем Шевы, - передает газета Сегодня.

У авто капитана украинской сборной из-за аварии был поврежден задний бампер. Также якобы в момент аварии в машине с футболистом была его жена Кристен Пазик, которая сейчас на шестом месяце беременности. Официально в ГАИ ее присутствия в авто не подтверждают. Инспекторы уточняют, что дорога была освещенной и сухой.

Товкачу грозит штраф от 340 до 425 грн. либо лишение прав до года. Как гласит документ, на аварию выехал даже начальник Печерской ГАИ столицы Виталий Кваша. Неофициальные источники описывают аварию так: "После столкновения, когда водитель Geely увидел, кто перед ним, стал поздравлять Шевченко с выдающимся матчем, дико извиняться". Стоит отметить, что Porsche, как у Андрея, стоит около $200 тыс. - примерно как 12 Geely. Уже в среду, по неофициальным данным, Шевченко пересел на спортивный Mercedes-Benz стоимостью 500 тысяч евро.