Фанаты Легии во время матча с Зарей забрасывали полицию петардами
21.08.2015, 00:50

Фанаты Легии на стадионе Динамо (фото - ЕРА)
В перерыве матча плей-офф Лиги Европы Заря - Легия, который проходил в четверг на стадионе Динамо в Киеве, польские ультрас провоцировали украинских полицейских. Об этом сообщает Чемпион.
Польские ультрас кинули несколько взрывпакетов или петард в сторону полиции, а также закидали бутылками украинских болельщиков, проходивших мимо сектора фанатов Легии. Милиция снова взяла фанов польского клуба в круг и прекратила провокации.
После этого фанаты Легии начали выкрикивать оскорбительные выкрики в адрес Украины и Степана Бандеры.
Напомним, ранее сегодня в Киеве произошла драка с участием фанатов Легии, Зари и киевского Динамо, есть пострадавшие и задержанные.
Матч между Легией и Зарей завершился победой польской команды со счетом 1:0.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Project Manager (впровадження CRM)
Киев
•
Група компаній ЛІГА
Редактор стрічки новин
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Head of PR
Разместить вакансию
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Последние новости
Комментарии