Хотела в Николаев: в Одессе 25-летняя женщина угнала яхту и врезалась в пирс – фото
Фото - Нацполиция

В Одессе женщина с признаками наркотического опьянения угнала яхту и врезалась в бетонное ограждение в море. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Инцидент произошел вчера, 20 декабря. В полицию поступило сообщение о похищении яхты на морском вокзале. По словам заявителя, он пришел на причал, где оставил свое транспортное средство, но не нашел его там.

Патрульные и береговая охрана обследовали территорию и обнаружили яхту, врезавшуюся в бетонное ограждение в море. На ней находилась 25-летняя женщина с признаками наркотического опьянения. Она рассказала, что пыталась попасть на яхте в Николаев.

Хотела в Николаев: в Одессе 25-летняя женщина угнала яхту и врезалась в пирс – фото
Задержанная (Фото – Нацполиция)

В ходе проверки правоохранители узнали, что женщина была в розыске. За год на нее уже дважды составляли админматериалы за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Хотела в Николаев: в Одессе 25-летняя женщина угнала яхту и врезалась в пирс – фото
Фото – Нацполиция

Полиция передала следователям новые материалы по статье об управлении транспортными средствами или судами в состоянии опьянения.

Читайте также: Украинки вернулись из Египта с пятью чемоданами псевдоэфедрина на 12 млн грн – фото, видео

  • В октябре 2021-го консул Александр Плодистый сообщал, что чаще всего украинцев в Польше полиция задерживает за вождение в нетрезвом состоянии и употребление наркотиков. 
  • 11 ноября в Харькове автомобиль Toyota на пешеходном переходе сбил двух 13-летних подростков. Водитель ранее привлекался к уголовной ответственности за производство и хранение наркотиков.

Читайте также: В одесском порту нашли "товар" итальянской мафии. В бананах был кокаин на $10 млн – видео