Из Украины выдворят жившего в Приазовье россиянина-хулигана
1756b4cbb49beb1caab169ee88018258.jpg

Сотрудники Нацполиции выдворят из Украины 39-летнего гражданина Российской Федерации, который в последнее время жил в Приморске Запорожской области и неоднократно привлекался к ответственности за хулиганские действия. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

"За время пребывания в Украине упомянутый гражданин восемь раз привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство, дважды - за неповиновение законным требованиям правоохранителей и один раз - за совершение насилия в семье", - говорится в сообщении.

Также против иностранца было открыто уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений местному жителю, отметили в полиции.


Фото: facebook.com/vkgunpzp

Читайте также: Из Одессы выдворили "вора в законе" по кличке Пучура: фото

"Учитывая асоциальный образ жизни иностранного гражданина,… принято решение принудительно вернуть его за пределы Украины с применением запрета на дальнейший его въезд в Украину сроком на три года", - говорится в сообщении.

В июле 2017 года СБУ запретила въезд в страну журналистке пропагандистских телеканалов Россия-1 и Россия-24 Марии Князевой.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.