Количество погибших в Бангладеш украинцев возросло до 3 человек
Фото: dhakatribune.com

Количество граждан Украины, погибших во время крушения самолета Ан-26 у берегов Бангладеш, возросло до трех человек. Об этом в эфире 5 канала заявил пресс-секретарь консультативной службы МИД Евгений Игнатовский.

По его словам, один член экипажа находится в критическом состоянии в больнице. "По последним данным посольства Украины в Индии, в результате катастрофы погибли трое граждан Украины, еще один в критическом состоянии в местной больнице, где ему предоставляется вся возможная медицинская помощь", - сказал Игнатовский.

Ранее сообщалось, что бангладешские спасатели нашли двоих погибших и одного тяжело раненого членов экипажа самолета Ан-26, потерпевшего крушение у побережья Бангладеш.

Сегодня, 9 марта, возле побережья Бангладеш потерпел крушение самолет Ан-26, на борту которого находилось четыре члена экипажа (все - граждане Украины). Самолет упал в море в 5 км от пляжа города Кокс-Базар.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.