Под Коростенем BMW столкнулся со школьным автобусом: фото
Фото: zt.npu.gov.ua

В Житомирской области произошла авария с участием автобуса со школьниками. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

ДТП произошло 11 декабря на автодороге Выступовичи-Житомир возле села Веселовка Коростенского района. Автомобиль BMW-520 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом. В автобусе находились 16 детей разного возраста и учительница. Женщину госпитализировали в хирургическое отделение. Дети получили ушибы различных частей тела.

"По предварительной информации, 56-летний водитель автомобиля BMW-520, двигаясь в направлении Коростеня, не справился с управлением транспортным средством", - говорится в сообщении.

Под Коростенем BMW столкнулся со школьным автобусом: фото

В результате ДТП водитель BMW погиб. Еще четверо пассажиров автобуса, школьники 8, 11, 14 и 15 лет, получили травмы и доставлены в больницу. 

Под Коростенем BMW столкнулся со школьным автобусом: фото

Фото: zt.npu.gov.ua

Ранее сообщалось, что управление СБУ во Львовской области расследует повреждение польского автобуса недалеко от Львова по статье - террористический акт. 9 декабря ночью на кольцевой дороге Львова на стоянке одного из отелей был поврежден автобус, перевозивший польских туристов на экскурсии во Львов. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.