Под Николаевом авто с военными врезалось в грузовик: 3 погибших
Фото: facebook.com/lesjur

На трассе под Николаевом Opel столкнулся с грузовиком Scania. В результате аварии погибли трое человек. Об этом в комментарии ЛІГА.net сообщила пресс-секретарь Госслужбы чрезвычайных ситуаций в Николаевской области Иляна Пацюк.

"Сегодня ориентировочно в 16:00 на автодороге возле города Николаева произошло столкновение легкового автомобиля Opel с грузовым автомобилем Scania. В результате ДТП погибли три человека в возрасте от 22 до 29 лет, еще один пострадал. Мужчина 1973 года рождения доставлен в больницу скорой медицинской помощи в Николаеве, состояние его тяжелое", - рассказала она.

По слова Пацюк, для того, чтобы разблокировать пострадавший в ДТП легковой автомобиль, привлекались несколько бригад спасателей.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа Нацполиции в Николаевской области, патрульная полиция и две бригады скорой помощи.




Фото: novosti-n.org

По данным СМИ, погибшие были офицерами 406 отдельной артиллерийской бригады, дислоцированной в Николаеве.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.