Пожар на нефтебазе: МВД заявляет об одном погибшем
09.06.2015, 13:09

18008f86f925d5039491a63837c91784.jpg
В результате пожара на нефтебазе в Васильковском районе Киевской области на 12:00 один человек погиб и четырнадцать травмированы, из которых семь работников ГСНС Украины. Такие данные приводит Министерство внутренних дел Украины.
В настоящее время пожар продолжается на девяти резервуарах. Тушение пламени продолжается. На месте происшествия работают спасатели и сотрудники милиции.
Проводится эвакуация людей, проживающих в ближайших населенных пунктах, в том числе жителей сел Крячки и Кобци.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 273 (нарушение правил безопасности на взрывоопасных предприятиях или взрывоопасных цехах) Уголовного кодекса Украины. Ведется досудебное расследование.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
Комментарии