При обстреле Зайцево боевиками ранения получил местный житель
Фото: ЕРА

В Зайцево Донецкой области в результате обстрела со стороны террористов ранения получил 55-летний местный житель. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Донецкой области.

Там отметили, что сегодня, 6 мая, в 14:15 в полицию Бахмута поступило сообщение от врачей о том, что во время ночного обстрела пострадал мирный житель.

Согласно сообщению, в пятницу, в 22:00 мужчина находился у себя дома на ул. Маресьева. Раздался взрыв, в результате которого мужчина получил первое ранение в лопатку. После этого пострадавший решил выбежать во двор, в результате чего получил второе осколочное ранение в грудь. Мужчина самостоятельно добрался до больницы, где медики оказали ему помощь.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 258 (Террористический акт) УК.

В зоне проведения АТО по состоянию на 18:00 с начала суток 6 мая было зафиксировано 19 обстрелов со стороны боевиков, ранения получили трое украинских бойцов.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.