В Кривом Роге нашли мертвым брата мэра Павлова, который погиб два месяца назад
Константин Павлов (фото – Facebook политика)

В Кривом Роге нашли мертвым Андрея Павлова, 42-летнего брата покойного мэра города Константина Павлова. Об этом LIGA.net сообщили три источника в МВД.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Официально полиция Днепропетровской области сообщает, что устанавливает обстоятельства смерти 42-летнего мужчины в Кривом Роге.

Тело погибшего обнаружил в одной из квартир в Центрально-Городском районе города знакомый, который приехал его навестить. За день до этого пострадавший якобы жаловался на проблемы со здоровьем. Он, по словам знакомого, позвонил ему и попросил привезти воды, поскольку со вчерашнего дня чувствовал себя плохо. Когда тот приехал, мужчина был уже мертв.

"По предварительной информации, видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего нет", – говорится в сообщении.

На месте работают эксперты и следственно-оперативная группа. В дальнейшем тело мужчины будет направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы, которая должна установить причину смерти.

  • 15 августа 2021-го Константин Павлов был найден мертвым на пороге собственного дома. Следствие рассматривало три версии его смерти. 
  • В начале сентября в полиции сообщили, что версии об убийстве и инсценировке самоубийства Павлова опровергнуты. Сейчас полиция рассматривает версию о суициде, но не отбрасывает вероятность доведения до суицида.