UA

В ДТП погибла съемочная группа телеканала НТН

13.05.2021, 17:06
В ДТП погибла съемочная группа телеканала НТН - Фото
Фото: Нацполиция

В Полтавской области в автомобильной аварии погибли журналист и оператор программы "Свідок", которая выходит на телеканале НТН. Об этом сообщается в Facebook телеканала.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

"Команда "Свідка" и телеканал НТН понесли невосполнимую утрату. Сегодня в ужасной аварии погибли двое наших коллег – журналист и оператор программы "Свідок" – Владимир Непейпиво и Константин Худолей", – говорится в сообщении.

В ДТП погибла съемочная группа телеканала НТН

По данным канала, возле села Гаевого Полтавской области автомобиль журналистов столкнулся с грузовиком.

В ДТП погибла съемочная группа телеканала НТН

"Удар был такой силы, что выжить у Вовы и Кости шансов просто не было – оба погибли мгновенно", – сообщили коллеги погибших.

Журналисты, по словам коллег, ехали за комментарием в правоохранительные органы.

Непейпиво сотрудничал с НТН с первых выпусков программы "Свідок". С 2018 года он работал собственным корреспондентом телеканала в Полтавской области. Худолей присоединился к команде три года назад.

В полиции сообщили, что по факту ДТП открыто уголовное дело.

Читайте также: "Писем счастья" не будет. Аваков анонсировал изменение процедуры оформления нарушений ПДД



Вадим Ребрина
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости