В Херсонской области в ДТП на ж/д переезде погибла женщина
Фото: пресс-служба ГАИ
В Херсонской области в результате ДТП на железнодорожном переезде шесть человек госпитализированы, один - погиб. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Вблизи с. Коробки Каховского района в 11 ч. 18 мин. На железнодорожном переезде (оборудованном световой и звуковой сигнализацией), в результате нарушения правил дорожного движения, произошло столкновение локомотива (транспортировал 1 грузовой вагон) с пассажирским автобусом ПАЗ (перевозил 22 пассажира)", - говорится в сообщении.

В результате ДТП с травмами разной степени тяжести были госпитализированы шесть человек (из них 1 ребенок 2002 г.р.), в последствие одна женщина от полученных травм умерла в больнице.

Для выяснения всех обстоятельств на месте происшествия работали мобильно-оперативные группы в составе работников райотделов ГУГСЧС, УМВД, ГАИ, прокуратуры.

Ранее сообщалось, что 26 апреля в 11:43 на пульт Службы спасения 101 Каховки от диспетчера скорой медицинской помощи Каховского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде автодороги Каховка - Коробки - Красный Подол. Здесь столкнулись рейсовый автобус ПАЗ сообщением Каховка - Коробки и локомотив с одним грузовым вагоном. Все пострадавшие - жители с. Коробки.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.