В Луцке экс-милиционер на  Mercedes сбил ребенка на переходе
49f5444700c1c54c341156c40a1b4ae2.jpg

В Луцке водитель иномарки на пешеходном переходе наехал на мальчика младшего школьного возраста и пытался скрыться с места происшествия, передает УНИАН.

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Луцка Ольга Бузулук, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 8 декабря, на ул. Дубненской.

Водитель Mercedes, двигаясь к центру города, на пешеходном переходе сбил ребенка и пытался скрыться с места происшествия.

По информации пресс-секретаря, водитель задержан, устанавливается его личность. Ребенка в тяжелом состоянии, без сознания увезла карета скорой помощи.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев происшествия, водитель Mercedes ехал на красный свет, а после того, как сбил ребенка, продолжил движение и задел еще два транспортных средства. Люди, схватившие виновника ДТП еще до приезда полиции, едва не совершили самосуд. Очевидцы также утверждают, что задержанный - бывший милиционер, в подтверждение этого он показывал удостоверение.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.