В Москве со стрельбой задержали троих украинцев
Фото: gorod48.ru

Трех мужчин, которые оказались гражданами Украины, задержали на юго-западе Москвы из-за того, что они избивали своего знакомого. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московской полиции.

При задержании полицейским пришлось стрелять в воздух. 

Согласно информации пресс-службы ведомства, в воскресенье, примерно в 19:00, возле дома 61 на Профсоюзной улице патрульный наряд заметил драку с участием четырех мужчин.

"В ходе пресечения противоправных действий хулиганы оказали активное сопротивление, в связи с чем лейтенант полиции произвел предупредительный выстрел вверх. После этого правонарушители были задержаны и доставлены в отдел полиции", - рассказали в пресс-службе полиции Москвы.

В ходе потасовки телесные повреждения получил сержант полиции. В результате стрельбы никто не пострадал. Все четверо участников потасовки были украинцами.

В данный момент решается вопрос относительно возбуждения уголовного дела по факту правонарушения. Источник уточнил, что задержанные украинцы работают в Мосметрострое.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.