В ОВГА показали, как изменится одна из школ после обстрелов: фото
Фото: facebook.com/zhebrivskyi

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что до конца марта будет восстановлена опорная школа в поселке Былбасовка Славянского района. Об этом он сообщил у себя в Facebook.

"Утром объехал инфраструктурные объекты северной части Донбасса. Опорная школа в Былбасовке, до конца марта дети должны зайти в обновленную школу. Там уже завершена термомодернизация и замена крыши, замена системы отопления и теплосети. Сейчас практически полностью завершены работы на третьем и втором этажах", - сказал Жебривский.

02.jpg

По его словам, в кабинетах устанавливают интерактивные доски, мультимедийное и компьютерное оборудование.

03.jpg

"С наступлением тепла покрасим школу и приступим к благоустройству территории и обустройство спортивных площадок. Школа без сомнения будет украшением Былбасовки", - добавил Жебривский.

20 сентября 2016 года он заявлял, что на территории Донецкой области, подконтрольной украинской власти, работают 325 украиноязычных школ.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.