За день боевики 53 раза стреляли по позициям ВСУ, трое раненых
80e42ef0c1c6742b668e4995f5e9f57b.JPG

За минувший день подконтрольные РФ бандформирования 53 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, за день в Донбассе трое военнослужащих ВСУ получили ранения, один - травмы.

На донецком направлении оккупанты из минометов обстреляли Северное, Авдеевку, Зайцево, Верхнеторецкое, а из гранатометов и стрелкового оружия - Троицкое, Пески и Зайцево. По Песках огонь вели БМП боевиков.

На мариупольском направлении из артиллерии боевики неоднократно обстреливали Талаковку и Тарамчуки. Из танков - вели огонь по Широкино, из минометов - многократно обстреливали Водяное, Марьинку, Талаковку. Из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия - Водяное, Гнутово, Павлополь, Марьинку и Широкино.

На луганском направлении из 122-мм артиллерии наемники обстреляли Крымское. Из минометов - опять же Крымское и Новотошковское, а из ПТРК - Новотошковское. Из стрелкового оружия - Новоалександровку и Новозвановку.

Как сообщили сегодня в штабе, вчера в Донбассе результате боевых действий один украинский военный погиб, четверо получили ранения, один - травмы. За сутки произошло более 120 обстрелов.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в TwitterFacebookВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.