В Полтаве на пляже на берегу Ворсклы произошла перестрелка. В результате погиб мужчина и получил ранения ребенок. Об этом сообщает местное издание Полтавщина.

Согласно сообщению, на место происшествия прибыли две кареты скорой помощи, медики приступили к реанимации.

"По свидетельствам очевидцев, в ходе конфликта владелец магазина Марченко выстрелил из дробовика в грудь мужчине, который вскоре после ранения скончался. Дробь попала в ребенка, который выжил. Другая сторона конфликта открыла огонь из травматических пистолетов. Один из участников перестрелки скрылся на автомобиле ВАЗ-2108", - говорится в сообщении. 

Информацию об инциденте изданию подтвердили в пресс-службе патрульной полиции. Там сообщили, что преступник задержан. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Очевидцы сообщают, что среди отдыхающих возникла ссора. Сначала в ход пошли травматические пистолеты, затем карабин "Сайга".

Как сообщалось ранее сегодня, на Вокзальной площади в Киеве двое неизвестных открыли огонь из травматического оружия, вследствие чего трое человек были ранены

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.