Киевские школьники уходят на зимние каникулы 29 декабря
106b86515a1fc9fa4fa1f3f673b6726f.jpg

С 29 декабря 2012 года до 13 января 2013 года включительно у киевских школьников будут зимние каникулы. Как сообщает пресс-служба Киевской госадминистрации, дети смогут посетить новогодние и рождественские праздничные представления, музеи, театры, кинотеатры, принять участие в экскурсионных турах по Украине.  

Съездить можно будет в город Хуст Закарпатской области, с однодневными экскурсиями посетить Труханов остров, Пущу-Водицу, Пирогово, Голосеевский лес, Феофанию.Для детей, нуждающихся в особом социальном внимании и поддержке, талантливых и одаренных школьников, лидеров ученического самоуправления, организуют оздоровительный отдых.

Для учеников столичных и сельских школ-партнеров 29 декабря 2012 в госадминистрации состоится праздник новогодней елки. В Киевском Дворце детей и юношества во время зимних каникул пройдут шоу-спектакли "Северная сказка". 27 декабря там же состоится новогодний балл старшеклассников.

Лидеры ученического самоуправления киевских школ проведут акции "Новый год без одиночества" и "Новый год в кругу друзей", во время которых посетят с концертными программами детские дома и школы-интернаты.

Подробно с мероприятиями на время школьных каникул можно ознакомиться здесь.