Черновецкий решил встретить Саакашвили
Мэр Киева Леонид Черновецкий сегодня в международном аэропорту "Борисполь" встретит Президента Грузии Михаила Саакашвили, который прибывает в Украину с офи
Мэр Киева Леонид Черновецкий сегодня в международном аэропорту "Борисполь" встретит Президента Грузии Михаила Саакашвили, который прибывает в Украину с официальным визитом. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
Напомним, встреча Президента Украины Виктора Ющенко и М.Саакашвили запланирована на завтра. Предполагается, что главы двух государств примут участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу памяти жертв Голодомора в Украине 1932-1933 гг., открытии нового здания Посольства Грузии в Украине и презентации проекта свободной экономической зоны в Поти.
Комментарии (0)