ГАИ просит киевлян помочь найти Lexus с престижными номерами
![ГАИ просит киевлян помочь найти Lexus с престижными номерами ГАИ просит киевлян помочь найти Lexus с престижными номерами](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2013/05/16/201305161107071966.jpg&w=620&fit=cover)
Как сообщает пресс-служба столичной ГАИ, накануне в Печерском районе Киева на Парковой дороге произошло столкновение автомобилей Daewoo Lanos и Lexus LX570. После совершения ДТП неустановленный водитель Lexus, номерной знак АА0009 (последние буквы номерного знака не известны), покинул место аварии.
В результате столкновения 45-летний водитель Daewoo с ушибом тела и закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
В ГАИ обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией относительно аварии, сообщить в дежурную части УГАИ по телефону (044) 483-70-64.
Авария произошла еще 15 мая в 01:20. При этом по состоянию на сегодняшнее утро в столичном Управлении ГАИ корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ заявили, что владелец автомобиля Lexus по-прежнему не установлен. Стоит отметить, что при наличии на руках информации о марке, модели автомобиля и основной части его государственного номера, определение владельца авто для ГАИ - дело считаных минут.