Киевский "Арсенал" одержал убедительную победу над львовскими "Карпатами" в матче 13-го тура Премьер-лиги. Игра завершилась с разгромным счетом 0:3 в пользу "Арсенала".

Смотрите нас на YouTube: объясняем сложные вещи простыми словами

Столь убедительную победу "канонирам" обеспечили голы Майкла Одибе и Йонуц Мазилу, передает ТСН.

Все свои голы арсенальцы забили после розыгрышей стандартных положений. На седьмой минуте красивым ударом слету отметился нигерийский защитник Майкл Одибе. А во втором тайме дублем "выстрелил" румынский нападающий Йонуц Мазилу. Особенно красивым был его первый гол. Мазилу принял мяч на грудь, и в падении через себя закинул его в ворота Тлумаку.

А голкипер киевлян Евгений Погорелый в пятом подряд матче оставляет свои ворота "на замке".

В турнирной таблице "Арсенал" оторвался от "Кривбасса" в борьбе за четвертое место, а "Карпаты" остаются на 14-м месте.

Футбол: все новости>>>