По поручению Киевского городского головы Леонида Черновецкого во всех десяти районах столицы продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА), цитируя слова генерального директора коммунальной корпорации "Киевавтодор" Георгия Глинского, больший объем работ касается восстановления асфальтобетонного покрытия дорог, нанесения на них новых разметок для безопасного движения автотранспорта, обустройства бордюрного камня, ликвидации ям и рытвин.

На протяжении последних недель такие работы прошли, в частности, в Подольском районе (на участке от ул. Порика до пр-та Радянської України), Оболонском (от ул. Богатырской в направлении пл. Т.Шевченко), Соломенском (от ул. Гарматная до бульв. Ивана Лепсе), Святошинском (от путепровода на пересечении просп. Победы с Кольцевой дорогой до ул. Чернобыльской), Шевченковском (от ул. Оранжерейная до ул. Якира и на ул. Дегтяревская от дома №25 к дому №11) и т.п.

Напомним, все ремонтные работы проходят проверку качества лабораторией коммунального предприятия "Киевблагоустрой" Главного управления контроля за благоустройством Киева.