В Киеве более 400 силовиков будут охранять стадион Динамо
Фото: EPA

Более 400 сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины будут поддерживать правопорядок вокруг прилегающей к стадиону Динамо им. В. Лобановского территории. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"13 августа 2017 состоится футбольный матч Чемпионата Украины между командами премьер-лиги Олимпик (Донецк) - Черноморец (Одесса) на стадионе Динамо им. В. Лобановского. В связи с этим под особым вниманием правоохранителей будет находиться территория вокруг спортивной арены, а также ближайшие станции метро", - сказано в сообщении.

Киевские полицейские призывают болельщиков вести себя цивилизованно, толерантно относиться друг к другу, не нарушать общественный порядок, а также способствовать правоохранителям в выполнении их функций по охране обезопасности.

В случае нарушения требований действующего законодательства виновные лица будут нести административную или уголовную ответственность. Сотрудники полиции в пределах своей компетенции будут немедленно реагировать на любые противоправные действия. 

Читайте также: В центре Киева футбольные фанаты устроили массовую драку: видео

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.