В Киеве Jaguar наехал на пешеходов и влетел в дерево
Фото: iStock/Global Images Ukraine

В Киеве водитель Jaguar совершил наезд на двух пешеходов, и, пытаясь скрыться с места ДТП, въехал в дерево. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева в Facebook.

Вчера ночью на проспекте Науки в Голосеевском районе Киева водитель автомобиля Jaguar совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу.

"По предварительным данным, водитель иномарки не успел среагировать и совершил наезд на пешеходов, которые перебегали проезжую часть. После чего владелец авто пытался скрыться с места происшествия и врезался в дерево. Врачей скорой помощи и полиции вызвали свидетели происшествия", - отметили в полиции.

Водитель и двое пешеходов с травмами разной степени тяжести госпитализированы.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Ранее сообщалось, что на Гостомельском шоссе в Киеве в ночь на 20 июля два человека погибли и трое пострадали в результате столкновения автомобилей Mazda и Skoda Octavia.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.