В Киеве мужчина на Skoda протаранил авто с беременной: фото
Фото: espreso.tv

В Киеве на бульваре Шевченко автомобиль Skoda протаранил Daewoo Lanos, в котором находилась беременная женщина. Об этом сообщает Еспресо.TV.

Водитель Skoda по неизвестным причинам не придерживался безопасной дистанции, в результате чего произошло столкновение с ехавшим впереди автомобилем Daewoo.

По словам очевидцев, водитель Skoda выскочил из машины и куда-то убежал, но через некоторое время вернулся, сказав, что ходил умываться.


Поскольку действия водителя Skoda были не совсем адекватными, полицейские проверили его на газоанализаторе "Драгер", но тот показал 0,0 промилле. Однако у правоохранителей было подозрение, что водитель, возможно, употреблял какие-то вещества и они собирались отвезти его к наркологу.


Фото: espreso.tv

В результате ДТП женщина на шестом месяце беременности, находившаяся в Daewoo, получила ушиб поясничного отдела позвоночника, но от госпитализации отказалась. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.