В Киеве на месяц ограничат вход и выход из метро Героев Днепра
Фото: mapio.net

Со 2 сентября оба вестибюля на станции Героев Днепра поочередно будут закрывать. Об этом сообщили в пресс-службе киевского метрополитена.

"Со 2 по 17 сентября этого года, согласно требованиям инвестиционного конкурса, будет закрыт на вход и выход вестибюль №2 станции Героев Днепра, а с 17.09 до 01.01 2017 - вестибюль №1 на этой же станции", - говорится в сообщении.

Кроме того, из-за капремонта эскалатора с 7 до 9:10 в будни не работает на выход вестибюль №1 на станции Лесная. Окончание работ запланировано на 6 октября этого года.

До конца года в подземке планируют капитальный ремонт эскалаторов на станциях Крещатик и Театральная.

С сегодняшнего дня заработали для пассажиров вход и выход со станции Золотые ворота к Золотоворотскому проезду. Ограничения вводили из-за проведения ремонтных работ на прилегающей территории.

Читайте также: В Киеве увеличено число поездов метро из-за роста пассажиропотока

31 августа Киевский метрополитен возобновил вход на станцию метро Вокзальная в обычном режиме после капитального ремонта эскалаторов.

С 11 мая на станции Вокзальная в круглосуточном режиме проводился плановый капитальный ремонт эскалаторов. На время ремонта метрополитен был вынужден закрывать станцию на вход в пиковые часы.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.